Понедельник, 20.08.2018, 05:34
Приветствую Вас, Гость | RSS
Киевское Высшее Военное Инженерное Дважды Краснознамённое
Училище Связи им. М.И. Калинина
16 курс. Выпуск 1991 года
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Командование училища и факультета
Командование курса
161 группа162 группа163 группа164 группа165 группа166 группа

Командование училища и факультета

 

Фамилия, имя, отчество

Воинское звание

Должность

Пилипенко
Михаил
Корнеевич

генерал-лейтенант

Начальник училища

Федоров А.Г.

генерал-майор

Начальник училища

Захаров А.А.

генерал-майор

Заместитель
начальника училища

Межуев
Николай
Николаевич

полковник

Заместитель
начальника училища
по вооружению

Голубничий А.Ф.

полковник

Заместитель
начальника училища
по учебной части

Ротань Н.П.

полковник

Заместитель
начальника училища
по политической части

Товкань А.И.

полковник

Заместитель
начальника училища
по тылу

Осипов
Анатолий
Михайлович

майор

комендант училища

Герасимов В.Д.

полковник

Начальник факультета

Семенчук А.П.

полковник

Начальник факультета

Самойлов
Иван Ильич

полковник

зам. нач. факультета

Бухарев В.М.

полковник

Заместитель
начальника факультета
по учебной части

Магаляс А.П.

полковник

Заместитель
начальника факультета
по политической части

Командование курса

             

Фамилия, имя, отчество

Воинское звание

Должность

Филин
Валерий Георгиевич

майор

Начальник курса

Федичкин
Сергей Иванович

капитан

Начальник курса

Страхов
Алексей Георгиевич

ст.лейтенант

Курсовой офицер

Аникин
Андрей

ст.лейтенант

Курсовой офицер

Пелих
Андрей Александрович

ст.лейтенант

Курсовой офицер

Моргун
Юрий Григорьевич

Старший прапорщик

Прапорщик-хозяйственник

161 группа

Фамилия, имя, отчество

Контакты

Город

Бабенко
Евгений Олегович

Киев

Гулевский
Вячеслав Витальевич

Москва

Козловский
Виталий

Киев

Коротков
Михаил

Киев

Пан
Анатолий

Киев

Рупосов
Игорь Владимирович

Киев

Шульга
Альберт Иванович

Ужгород

         

162 группа

Фамилия, имя, отчество

Контакты

Город

Александров
Андрей Михайлович

Москва

Брандт
Дмитрий Павлович

Хабаровский край

Васюхник
Владимир Иванович

Одесса

Горлов
Григорий Юрьевич

Москва

Денисенко
Дмитрий Владимирович

Москва

Добрянский
Сергей Эдуардович

Жартовский
Сергей Владимирович

Киев

Жовтенко
Александр Владимирович

Корнеев
Андрей Константинович

Москва

Кудин
Анатолий Алексеевич

Киев

Иванча
Вадим Анатольевич

Киев

Киселев
Георгий Маратович

Москва

Коробов
Андрей Васильевич

Киев

Лященко
Сергей Григорьевич

Москва

Малыжев
Александр Петрович

Черкассы

Павлов
Андрей Александрович

Москва

Прокоплюк
Игорь Федорович

Руденок
Анатолий Александрович

Чернигов

Попов
Виталий Борисович

Суржик
Игорь Афанасьевич

Киев

Сотников
Олег Анатольевич

Киев

         

163 группа

 

Фамилия, имя, отчество

Контакты

Город

Выдыш
Вадим Васильевич

Киев

Демьяненко
Сергей Анатольевич

Нежин

Кравченко
Олег

Кобец
Анатолий Васильевич

Киев

Крыжный
Леонид Анатольевич

Одесса

Оксюта
Александр Иванович

Киев

Поляков
Сергей Анатольевич

Киев

Реплянчук
Александр Васильевич

Киев

Широков (Свитун)
Вячеслав Викторович

Киев

Никитин
Александр Владимирович

Днепродзержинск

Матвиенко
Юрий Васильевич

Кубинка

Совик
Олег Владимирович

Киев

         

 

164 группа

Фамилия, имя, отчество

Контакты

Город

Буравлев
Сергей Алексеевич

Москва

Георгиу
Владимир Михайлович

Севастополь

Горбачев
Виктор Викторович

Москва

Грищенко
Григорий

Киев

Коршунов
Виталий

Красовский
Игорь

Коростышев

Музыка
Игорь

Ткаченко
Александр Николаевич

Троицк

Трейеров
Сергей Юрьевич

Североморск

Турбовец
Сергей Григорьевич

Житомир

         

 

165 группа


Фамилия, имя, отчество

Контакты

Город

Базиль
Александр

Киев

Горлач
Олег Николаевич

Винница

Завадский
Олег Николаевич

Тверь

Исаенко
Андрей Николаевич

Киев

Коробко
Юрий Витальевич

Киев

Ключко
Сергей Владимирович

Запорожье

Лобанов
Анатолий

Киев

Луценко
Павел Павлович

Киев

Мелишкевич
Александр

Киев

Павленко
Александр Григорьевич

Житомир

Петрашин
Виктор Викторович

Чеботаревич
Александр Иосифович

Минск

Чумак
Андрей Витальевич

Одесса

         

 

166 группа

Фамилия, имя, отчество

Контакты

Город

Аскаленков
 Владимир Феликсович

Клин

Белобородов
  Сергей

Минск

Богуля
Николай Владимирович

Екатеринбург

Брезинский
Игорь

Киев

Ващенко
Андрей

Прилуки

Виткевич
Юрий

Войтков
Андрей

Гудыма
Александр

Москва

Диулин
Владимир

Балашиха

Комар
Алексей Анатольевич

Североморск

Косматов
Дмитрий Николаевич

Москва

Кудрявцев
Максим

Полтава

Кузнецов
Дмитрий
Владимирович

С.-Петербург

Кулеша
Андрей

Ровно

Маковей
Владимир

Медведев
Олег

Романов
Олег Владиславович

Киев

Сауткин
Александр Николаевич

Стаецкий
Петр

Старостин
Александр Николаевич

Одесса

Танков
Сергей

Фазанюк
Евгений

Киев

Харченко
Олег Николаевич

Ростов на Дону

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей